Chained Together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chained Together » Информация » Вопросы. Предложения


Вопросы. Предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

http://falseheaven.rusff.me/viewtopic.php?id=10
http://falseheaven.rusff.me/viewtopic.php?id=20
Способности тоже те же самые.
Может, лучше свое написать, чем копипастить?  Или, если вы авторы, то написать на той ролевой, что у вас де новая ролевая, все права защищены

0

3

Plague
ну вообще-то да это наша ролевая хД
мы напишем там в объявление о переезде и оставим ссылку)

0

4

сообщения из флуда, вся суть конфликта
Cassie написал(а):

Armand
добра тебе
ангелы-хранители, нарушившие запрет об отношениях с подопечными, становятся падшими?

Armand написал(а):

Cassie
они просто умирают от рук высших ангелов, это запрет на ролевой.

Cassie написал(а):

Armand
а, то есть трахаться с демонами/другими людьми/нечистью/конями/существами своего пола против всех библейских канонов им можно, за это только по попе пошлепают, а любить того, кого оберегаешь - нельзя, сразу смерть?
и этот запрет на демонов тоже распространяется? или им как дуракам - закон не писан?
они же и без того грабят/насилуют/убивают, это идет плюсом в карму.
как-то нелогично

Armand написал(а):

Cassie
на демонов хранителей это так же распространяется.
возможно и не логично.

Cassie написал(а):

Armand
да здравствует разврат и содомия!
окей, мы опять обходимся без аргументов и игнорируем большинство вопросов
почему действует такой запрет?
почему такая жестокая кара, за, по сути-то, чистое и светлое проявление чувства у ангелов?
какая тогда будет кара за гомосексуализм? ибо писание говорит, что:

Левит гл. 18, ст. 22-25
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

Armand написал(а):

Cassie

Cassie написал(а):
почему действует такой запрет?

потому что мне так захотелось, а что нельзя? или это не весомый довод? тогда доводом может будет тот факт, что не нужно шашни крутить, а слидить за целомудренностью мысли своего подопечного вместо того что бы портить.

Cassie написал(а):
почему такая жестокая кара, за, по сути-то, чистое и светлое проявление чувства у ангелов?

да вот только секс и рождение детей это грех. любить никто не запрещает, а вот трахаться и увеличивать числиность человечества запрещено.

Cassie написал(а):
какая тогда будет кара за гомосексуализм?

В Библлии ничего про гомосексуализм не сказано, а остальным источником верить не собираюсь.
Если что-то не устраивает и хочется изменить, обратись к соображающему админу, отвечающему непосредственно за ролевую, а не ко мне, который пишет ересь которую захотелось и не читая принимает анкеты, угу. удачи.

Cassie написал(а):

Armand
Смысл спрашивать об этом Шарлотту, если запрет ввел ты?

Armand написал(а):
В Библлии ничего про гомосексуализм не сказано, а остальным источником верить не собираюсь.

lol
других эмоций просто нет
как же Содом и Гоморра?
а про "и забьют камнями того, кто с мужчиной ляжет как с женщиной"?

Слова Библии, посвященные гомосексуализму, немногочисленны, но вполне ясны. Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму. Одна из первых в истории человечества духовных катастроф – гибель Содома и Гоморры – происходит именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей. Гомосексуализм прямо назван здесь «весьма тяжелым» грехом, исторгающим вопль от лица земли.

Armand написал(а):
потому что мне так захотелось, а что нельзя? или это не весомый довод? тогда доводом может будет тот факт, что не нужно шашни крутить, а слидить за целомудренностью мысли своего подопечного вместо того что бы портить.

абсолютно не весомый
хотя бы потому, что всему должен быть обоснуй
нормальный, грамотный обоснуй.

Armand написал(а):
Если что-то не устраивает и хочется изменить, обратись к соображающему админу, отвечающему непосредственно за ролевую, а не ко мне, который пишет ересь которую захотелось и не читая принимает анкеты, угу. удачи.

анкеты принимаются действительно не читанными, иначе факта натуральных розовых волос (прости меня, Мор) с обоснуем, притянутым за уши, не пропустили бы.
как, впрочем, и большое количество опечаток и грамматических ошибок
и не надо мне хамить - я задаю вполне нормальные вопросы, учитывая общую не проработанность системы хранителей и пытаюсь, наконец, во всем разобраться, чтобы начать играть.
если ты некомпетентен - так и скажи сразу же, не надо вести себя, как ребенок.

а теперь я повторю свои вопросы
1. почему введен такой запрет?
2. действует ли он одинаково на демонов и ангелов, архидемонов и архангелов и т.д. по списку?
3. почему отношения караются только у хранителей если, цитирую "да вот только секс и рождение детей это грех. любить никто не запрещает, а вот трахаться и увеличивать числиность человечества запрещено."? что будет, если человеческая женщина забеременеет в процессе изнасилования от демона? демона сотрут в порошок?
4. почему на ролевой нет ни слова о полукровках, исключая нефилимов?

0

5

Death написал(а):

Вы же читали библию

вот и вы к ней обратились!
вернемся к вопросу о гомосексуализме?
ну да ладно, это лирика.

Death написал(а):

Ангелы, как существа светлые и высокие не имеют права вступать с людьми в половой акт, потому что Богом в той самой Библии написано, что деторождение плохо, ибо никто не имеет права создавать жизнь, кроме Господа нашего.
Ангелы же должны склонить душу человека в рай, не допустив тем самым развращение хранителя.
Демонам же, чтобы силы были уравнены, тоже запретили вступать в половой акт с подопечными. Любить и демон и ангел может. Трахаться - нет.

это все, что я хотела от вас услышать.

следующая серия вопросов:
1. какие представители рас могут быть хранителями? суккубы/инкубы, нефилимы точно не могут? падшие ангелы?
2. за что ангел может стать падшим?

0

6

что будет ангелу за сношение с демоном?

Death написал(а):

Если у вас претензии к моей ориентации, то это уже не мои проблемы, потому что Смерть не ангел и не демон и вообще, птица вольная и совокупляется с кем хочет.

нет, претензий к ориентации демонов и остальных не ангельских существ у меня нет
к вам - тем более.

Death написал(а):

Думаю по каннону: ослушался Господа своего, сделал что-то, что не отвечает законам неба и от вам - падший.

за убийство собрата, например?

0

7

в названии темы ухода/отсутствий опечатка.

УХОД. ОТСУТС[Т]ВИЕ

придирка, разумеется, но мелочь неприятная и бросается в глаза.

0

8

Freyr
уберем, нет проблем

0

9

Все лаги прошли.)

Отредактировано Vincent (2014-07-29 11:52:54)

0


Вы здесь » Chained Together » Информация » Вопросы. Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно